7.7
Basada en 7 reseñas

Los Cabos Monterrico

Hallada a 55 minutos en coche de Antigua, la villa Los Cabos Monterrico Villa cuenta con una piscina exterior. 4 dormitorios y 1 baños se ofrecen en esta propiedad. Puede disfrutar de su estancia en una terraza o un balcón.

La villa se encuentra en una zona de playa, a 1 km del centro de El Gariton. Monterrico se sitúa a 14 km de este alojamiento.

Las habitaciones incluyen una bañera y una ducha, además de un televisor de pantalla plana, canales por cable y una zona de comedor. También hay una cocina completa y un baño privado.

La cocina viene con un horno de microondas y una nevera.El aeropuerto más cercano es Internacional La Aurora, a 75 km de esta propiedad .

Reservar Los Cabos Monterrico Villa El Gariton

General information

Contact information

Km.134 Carretera A Monterrico (Antiguo Km. 11.5) Villa 2C Los Cabos, El Gariton, Guatemala;

Reservas de Los Cabos Monterrico Villa disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Los Cabos Monterrico Villa no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Los Cabos Monterrico Villa, visita la página web del hotel

Los Cabos Monterrico Villa Ubicación

 Km.134 Carretera A Monterrico (Antiguo Km. 11.5) Villa 2C Los Cabos, El Gariton, Guatemala

Ofertas de Los Cabos Monterrico Villa Villa

7.7 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 7 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Servicios de Los Cabos Monterrico Villa

  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Televisor LCD

Ofertas de Los Cabos Monterrico Villa

Habitaciones